Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Исследование простой защиты, виртуальная машина для процесса Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Программы RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Взлом программ. Кряки и серийники качаем тут

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 3443
Исследование простой защиты, виртуальная машина для процесса
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
dusya_love

Novice
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 00:10:24
Приветик всем участникам форума, обращаюсь к Вам с просьбой...
Создавала уже тему здесь http://www.securitylab.ru/forum/forum17/topic47349 и мне посоветовали обратиться сюда... поверьте мне очень нужна Ваша помощь.
У меня возник вопрос, суть его такова: есть ли такие программы наподоби WmWare, Virtual PC и других, только не для эмуляции всего компа, а скажем для создания "слепка" памяти отдельного процесса? То есть скажем запущена у меня какая то прога, с которой я работаю, мне надо такую прогу которая как бы сделает слепок памяти, а потом развернёт его скажем на другом компе, где я продолжу работать с программой. Вообще возможно ли такое ПО с точки зрения программиста?
...на работе есть прогамка маханькая, один экзешник без подгружаемых модулей и прочей ботвы, но чертовски нужная, так как позволяет выполнять определлённые вычисления в научной сфере. Пользоваться ей на работе можно, но максимум два часа  а считать нужно много... Вот я и решила домой её поставить, но увы при запуске она показывает окошко, где в одной строке сгенерирован код, по которому ты должен ввести код разблокировки...  
Ну и короче я решила сделать образ этого диска и принести его домой, так FileMon и RegMon при запуске проги ничего не показали (куда она лезет и чего там проверяет). Короче дома развернула его на VirtualPC и мне обломчик прога ключ требует.
Вроде короче чел который её писал проверяет серийный номер диска или ещё чего там... Вообщем посмотрела в W32Dasm всё вроде банально просто для знающего человека, но не для меня, ну я и решила спросиь про такой софт, который позволил бы запустить эту прогу там записать её образ в рабочем состоянии и запустить у себя дома...
Вообщем если есть мысли по этому поводу отпишитесь  
Да если есть соображающие в асме или отладке программ посмотрите пожалуйста скрин, может чего посоветуйте  Спасибки.
Ссылка на скрин: http://slil.ru/26339129
Помогите пожалуйста =)
Сказать спасибо Ответить Цитировать

SpiderWebb

Platinum Member
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 02:46:17
Отредактировано 19.11.2008 03:29:50 by SpiderWebb
возможно что ,,,?? вам поможет обычный Thinstall Virtualization Suite или как его сейчас уже обзывают  VMware North Star...для создания портабл софта...(ежели умеете с ним работать - снимите слепок с той тачки и соответственно портируйте в ту рабочую среду тот рабочий Екзишник дабы он не прочухал подменны )...судя же по скрину возможно ...внимательно изучив ...окончательно ...вылечить данное творение  и спомошью обычной Ольки...с примочками от дядюшки Diablo...

® Information must be Free - 1nf0rm4710n mu57 b3 fr33

dusya_love

Novice
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 07:23:23
Огромное спасибо за ответ!!! =)))
А к кому можно обратиться по поводу лечения в случае чего не подскажите?

MaDfUn

Gold Member
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 09:34:13
к bre@k  обратись если чо, он отлично шарит в этой теме!

dusya_love

Novice
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 19:14:01
bre@k Спасибо Вам огромное, очень сильно выручили!!!
Вы просто суппер!!!

BRe@K

Prime
# | Сообщение добавлено 19.11.2008 19:17:19
Мда, сила байта)))даже не одного. А вообще не то просто искали. Толку в том, что прога скажет спс, когда мы нажмем на кнопочку. Запускается она только, когда обнаруживает спец. файлик. Вот от этого и нужно плясать)))

Обсуждение закрыто

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Услуги Хакера WhatsApp,Viber,ВКонтакте, nstagram,Facebook, e
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом емейлов, вконтакте, одноклассники
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом ВКонтакте на заказ. Взлом почты на заказ.
  • Интернет / Разное » SOCKS 4/5, HTTPS прокси сервис - proxybuy
  • Программирование / WEB Design » Уроки по JavaScript для начинающих
  • Разное / Ищу работу » Re: Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и e...
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}