Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Взлом Яндекс.Деньги Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Новичкам RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, Bb0y, Leo08, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Для тех, кто не знаете с чего начать. Темы "Хочу стать хакером" удаляются, авторам предупреждение ибо читайте раздел "Статьи"

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] Просмотров - 56237
Взлом Яндекс.Деньги
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
draculas1634

Novice
# | Сообщение добавлено 05.02.2008 15:19:19
Всем привет. Мне очень надо взломать один адресок на ядекс.деньги. Как это сделать, незнаю! Может подскажите, люди добрые! И если сможете ссылки на какие-либо программы! Всем заранее СПС!!!
Сказать спасибо Ответить Цитировать

RenGO

Гарант
Silver Member
# | Сообщение добавлено 05.02.2008 16:01:05
IMHO impossible.

Все программы типа "Crack for Яндекс.Деньги" - 99% троян (1% какая-то другая гадость), предложения "Давай 10WMZ - взломаю" - лохотрон

Маленький мальчик доры клепал
Фен и виагру в народ продвигал.
Узнали соседи кто спамит гестбуки,
Отрезали мальчику ноги и руки

Just_be

Member
# | Сообщение добавлено 05.02.2008 18:22:29
Мой дорогой друг, подумай сам, кто согласится взломать Яндекс.Деньги ?
Если человек может обхитрить такую систему, то он врядли нуждается в деньгах.
Никто тебе не поможет, а если и поможет, то только риперы и рыбаки с голыми крючками:)
Жизнь - говно, все бабы - %ляди и солнце #баный фонарь.
Как ни крути.
А вот даже, если кто и обманул эту систему, то выдавать тебе секрет сам понимаешь, не очень кошерно.:(
Так что, добрые люди - не наш стереотип.

seemann

evangard

Advanced Member
# | Сообщение добавлено 05.02.2008 22:04:26
Отредактировано 05.02.2008 22:07:26 by evangard

Кто людям помогаааааает, тот тратит время зря!
Хорошими делааааааами, прославиться нельзя!
©Шапокляк

agNec

Gold Member
# | Сообщение добавлено 05.02.2008 22:48:16
evangard

Гражданка Шапокляк заблуждалась ведь в итоге она исправилась!)

SIN_to_WIN

evangard

Advanced Member
# | Сообщение добавлено 06.02.2008 19:47:04
agNec
О, я вижу что ты тоже большой поклонник Чубурашки )))

-Гена, дай рубль, я в кино пойду
-Вот еще, ты вчера на порнуху ходил, потом сцуко ко мне всю ночь преставал
-Нееее, Гена, а Гена, я в этот раз на боивик попизд*чу
-На и пизд*й
Сказало земноводное протягивая рубль
Равно через два часа, мощным ударом ноги, дверь снесло с петель и сбило Гену с кровать.
-Кто там?
Спросило земноводное жалобно виляя хвостиком
-Молчи зеленое! это я! Чебуратор
А шапокляк исправилась только из-за того, что попала под пагубное влияние двух лашароподобных типочков. Но мне кажеться, что она все таки применила СИ, лишь бы только эти два падонка от нее отстали.

evangard

Advanced Member
# | Сообщение добавлено 06.02.2008 21:52:19
продолжая тему про Шапокляк, хочеться отметить тот факт, что в эпоху рецессии мировой экономики, данная бабуля, совсем не выглядит как озорница и хулиганка. Посмотрите сами, разбила стекло - молодец, есть работа стекольщику. Нашкодничала на стройке - молодец, есть лишняя работа, а следовательно лишние трудо часы. что в свою очередь приведет к повышенной зарплате рабочих.
Эти же два пионера могли только загонять экономику отдельно взятого городка в агониальное состояние. Зачем платить рабочим, когда придут два пионера и отряд бабулек и все сделают быстро, какчественно и самое главное бесплатно.
Эко меня понесло )))

SpiderWebb

Platinum Member
# | Сообщение добавлено 06.02.2008 22:09:44
ПРИЗЕМЛИМСЯ чиста Так Для Профилактики
Суд города Чебоксары подвел итог в уголовном деле над 21-летним студентом, который в начале 2007 г. взломал почтовый ящик одного из клиентов «Яндекс.Почты» и попытался использовать данные его «Яндекс.Кошелька».
Суд, изучив все представленные доказательства, приговорил преступника по статье 272 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) к одному году и двум месяцам лишения свободы условно, сообщается в официальном блоге «Яндекса». По словам заместителя начальника пресс-центра МВД России Павла Климовского, это не единичный факт успешной работы в задержании таких мошенников. Сегодня отраслевые подразделения МВД России налаживают контакты с российскими интернет-компаниями, а они, в свою очередь, оказывают помощь в успешном раскрытии преступлений такого рода.

® Information must be Free - 1nf0rm4710n mu57 b3 fr33

agNec

Gold Member
# | Сообщение добавлено 06.02.2008 22:35:32
Эко меня понесло )))

Так держать!))Сколько людей столько и мнений!А ты не плохой философ!)Удачи!

SIN_to_WIN

HACK_ER

Platinum Member
# | Сообщение добавлено 26.07.2008 22:09:52
Суд города Чебоксары подвел итог в уголовном деле над 21-летним студентом, который в начале 2007 г. взломал почтовый ящик одного из клиентов «Яндекс.Почты» и попытался использовать данные его «Яндекс.Кошелька».
Суд, изучив все представленные доказательства, приговорил преступника по статье 272 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) к одному году и двум месяцам лишения свободы условно, сообщается в официальном блоге «Яндекса». По словам заместителя начальника пресс-центра МВД России Павла Климовского, это не единичный факт успешной работы в задержании таких мошенников. Сегодня отраслевые подразделения МВД России налаживают контакты с российскими интернет-компаниями, а они, в свою очередь, оказывают помощь в успешном раскрытии преступлений такого рода.
ВСЕ ЭТО ПИ*ДЕШЬ ПОЛНАЯ!!!!

Страницы сообщения: [1] [2]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Предложения работы » Взлом инста, логин с не активной страницы
  • Взлом и безопасность / Программы » Нужна помощь доброго взломщика программы Quot pro
  • Взлом и безопасность / Тест на уязвимости » Прошу проверить сайты на одном сервере.
  • Взлом и безопасность / Программы » Прошу взломать программу
  • Взлом и безопасность / Программы » Re: Нужно взломать две программы power-equilab и piosolver
  • Разное / Предложения работы » Konkurenti bombyat mou reklamu, ishu pomosch v nakazanii !
  • Разное / Продам, отдам » Закрыто
  • Взлом и безопасность / Фрикинг » Re: Нужно отвязать скрипт от лицензии. кто поможет?
  • Взлом и безопасность / Фрикинг » Нужно отвязать скрипт от лицензии. кто поможет?

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}