Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Взлом World of Tanks Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Online games RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Взлом online игр. Сообщения из серии "взломайте игру" удаляются, авторам предупреждение

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 38410
Взлом World of Tanks
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Freddddy

Novice
# | Сообщение добавлено 09.07.2011 09:35:21
У меня есть аккаунт в WoT. Там, чтобы получить золотые монеты нужно платить реальными деньгами. Можно как нибудь обойти платеж и получить золотые?Biggrin
Сказать спасибо Ответить Цитировать

codemaster

Moderator
Platinum Member
# | Сообщение добавлено 09.07.2011 09:51:29
для попробуй посмотреть что посылается и принимается при покупке монет(купи чуть чуть чтобы посмотреть) с помощью chareles. потом модифицируй запросы используя полученые данные или посылай аналогичные

416063091

Novice
# | Сообщение добавлено 21.11.2011 15:14:39
кто знает читы на мир танков

Serafim

Advanced Member
# | Сообщение добавлено 18.02.2012 21:46:12
на деньги не бывает читов, самое большое что ты можешь замутить это speedhack (быстро бегать или ездить) wallhack (видеть сквозь текстуры) и тд. Весь взлом в нынешних клиентских играх сводиться к подмене байтов только и всего, берёшь Cheat Engine или другой модификатор памяти ищешь значение и меняешь. Но спешу тебя огорчить мой маленький друг) в клиентах сейчас ставяться что типа маленьких антивирусов, например в перфект ворлд это процесс Protector в шутере cross fire это Xtrap. Это защита типа от малолетних читерюг) блокирует запуск твоих волшебных утилит и бьёт тебя по твоим маленьким крысиным ручкам.

D-S-X

Novice
# | Сообщение добавлено 28.02.2012 00:31:36
codemaster

для попробуй посмотреть что посылается и принимается при покупке монет(купи чуть чуть чтобы посмотреть) с помощью chareles. потом модифицируй запросы используя полученые данные или посылай аналогичные
Chareles меняет тока графически при обновлении прложения все возвращяется как было до изменения
тоесть если я в каком нибудь приложении изменил количество денег 9 на 99 то после обновления приложения значение снова становится 9 смысл проги  ???

imxotep

Novice
# | Сообщение добавлено 12.04.2013 03:56:16
Вобщем так: Мы знаем что -при регистрации мы указываем свой почтовый адрес, -еще я узнал что служба поддержки сотрудничает с проэктом @mail.ru и множество сервисов оформлены на электронный адрес
wot-payment@mail.ru и все запросы к службе поддержки приходят именно сюда, а также запросы связанные с любыми значениями в игре… Т.е. мы можем сделать запрос на золото через этот адрес при учете всех символов формы настоящей серверной базы данных… (взломав архив игры прочитал что перессылка идет именно на этот адрес).
И так, что нужно для пополнения своего счета в World of Tanks:
1. Ваш адрес электронной почты на который была зарегистрирована игра.
2. Никнейм (Логин в игре) для указания его в форме запроса в базу данных игры…
3. Пароль от игры для запроса базы данных, и уверенности в том, что учетная запись существует…
Есть почтовый ящик автоматического адресования писем, от администрации сервера компании Wargaming На этот адрес «
wot-payment@mail.ru» присылаете форму с указанием колличества золота необходимого Вам (за один запрос, не более 500 золота, иначе могут заметить разработчики), почтовый ящик разценивает это как пополнение счета игрока за реальные деньги, хотя мы все делаем абсолютно бесплатно… После отправки письма ,через 10-15 минут на ящик с которого вы отправляли запрос, приходит уведомление по нику который ВЫ указали в письме…, а так же вам придет сообщение на ваш игровой логин! \Письмо отправлять только как указано ниже. Неправильно заполненную форму, программа расценит как ошибку и не сможет сверить с базой данных! И автоматически отменит ваше прошение по пополнению золота…!

Тема письма: « get gold »

Само письмо должно выглядеть так. id := "Ваш логин" id$ := "" pass ALTER TABLE $table DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci
ALTER TABLE $table CHANGE $field_name $field_name $field_type CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin:=pass”Пароль от игры”
:loadpwlfile(account_up\\password_up\\ \'id\'.pad) pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ" q1 := loadfile(account\\password\\\'id.q1\'.txt) function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k) Check = "id"\"id$"\"pass" if = true and pass$=loadpwlfile(account\ \password\\\'id$\'.pwl) q1 = true send.file.pass: \"Ваш адрес электронной почты\" end if end function/** Database Charset to use in creating database tables. */
define('DB_CHARSET', 'utf8');

Leo08

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 12.04.2013 12:11:20
ООО, наконец-то нормальный кидала обьявился. А то скучно стало как-то жить.

imxotep, только там запрос не такой.

Тема "Хочу, чтобы  меня взломали, пожалуйста"
Текст "Взломайте меня пожалуйста, я лох. Вот мой логин $login и пароль $pass."

Ну а по факту темы: World Of Tanks уже давно с защитой поработало неплохо, если есть возможность оплаты через платёжные терминалы, да и наград "самая популярная MMORPG" как мне кажется должно наводить на мысль, что шансы взлома ~ 0

БЯЯЯГГАААААА

movn89

Novice
# | Сообщение добавлено 21.01.2014 20:25:41
взломайте аккаунт !!! пишите в личку .

drylik

Novice
# | Сообщение добавлено 11.04.2014 14:58:55
но все таки кто может взломать игрулю wot мне тоже надо,за прогу плачу большие деньги тока есть В НАЛИЧИЕ

Calibso

Novice
# | Сообщение добавлено 23.07.2014 18:44:56
Зайди на World of Plance, введи те же данные что в танках. Когда зайдешь выполни несколько миссий и ты получишь золото, это золото автоматически появляеться и в танках, удаляй аккаунт в леталках и снова входишь и получаешь золото.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Интернет / Разное » SOCKS 4/5, HTTPS прокси сервис - proxybuy
  • Разное / Продам, отдам » Продам свежие, июнь 2019, базы 2ГИС(2gis), яндекс.карты
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле
  • Разное / Предложения работы » Нужен способ заработка, майнинга
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом страниц: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом ВКонтакте на заказ. Взлом почты на заказ.

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}