Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - альтернативное начало Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Новичкам RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, Bb0y, Leo08, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Для тех, кто не знаете с чего начать. Темы "Хочу стать хакером" удаляются, авторам предупреждение ибо читайте раздел "Статьи"

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 2192
альтернативное начало
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
lu4nik

Novice
# | Сообщение добавлено 06.03.2011 12:00:01
Народ заранее прошу не опускать статью потомучто оналогов реально много ... а вот достойных ответов к сожалению мало .... я понимаю в интернете куча статей о том "как стать хакером" но к сожалению того что интересует на самом деле нет . В них везде советуют учтить давно устаревшую информацию или програмы которые уже не работают + эт всетаки позерство а не хакерство когда ты что то можешь скажем взломать но при этом даже не понимаешь как это происходит действуя по многочисленным видио из интернета .Так вот я хочу понять как это работает ... мне не нужны какието трюки с угоном мыльников и асек чтоб перед друзьями попонтаваться ...
И так собственно сам вопрос ... хочу научиться хакерству и защите от хакерства ( тоесть осознавать как это работает в обоих напровлениях ) писать свои програмы а не довно забаненые и т.д. Просьба посоветовать актуальные решения какую ОС стоит учить ... Всетаки все говорят * nix при этом пол мира на винде сидит ... какой язык програмирования актуальнее начать учить ... ну и всю полезную инфу которую посоветуете ?
p.s
заранее отвечу да я юзал гугл все посылают на одни и теже статьи 2000 года .... с тех пор много изменилось + я против позерства я за понимание хочу научиться просто не знаю с чего начать ..требуется только актуальная информация и совет професионала .. может кто поможет даст название книг или статей каторые лучше прочитать ...
Заранее спасибо ....
Сказать спасибо Ответить Цитировать

azamprod

Gold Member
# | Сообщение добавлено 06.03.2011 12:22:46
мдэ... вместо того чтоб 1409 символов печатать статьи бы почитал.
lu4nik

статьи 2000 года
а что вполне нормально, многое всё еще на ходу так сказать, и вообще полезно было бы хоть с этого начать. Ты что хочешь сразу статью прочитал 2011 года и опс ты хакер...
Сказать спасибо Ответить Цитировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле
  • Разное / Законы » Взлом вконтакте, взлом инстаграм, взлом ок.ру, взлом вацап и
  • Разное / Ищу работу » Re: Услуги по взлому сайтов, взлом форумов
  • Разное / Предложения работы » Нужен способ заработка, майнинга
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом страниц: ВКонтакте, Одноклассники.
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом ВКонтакте на заказ. Взлом почты на заказ.

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}