Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
HackZone.RU - Нужен совет по Windows 2000Profеssionаl sp4. Как просмотреть ключ продукта.Какие  проги нужны для просмотра Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Новичкам RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, Bb0y, Leo08, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Для тех, кто не знаете с чего начать. Темы "Хочу стать хакером" удаляются, авторам предупреждение ибо читайте раздел "Статьи"

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] Просмотров - 8957
Нужен совет по Windows 2000Profеssionаl sp4. Как просмотреть ключ продукта.Какие проги нужны для просмотра
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Rokko195

Novice
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 20:33:07
Хотел поюзать старушку. Беда такая что упаковки нет и следовательно нет и ключа а при началом установки она сцуко просит ключ. С виндой XP всe ясно там папка winnt.sif и ключ там увидеть можно а как с етой? В Gооgle нечего ненашел. Помогитье ребята разобратся.
Сказать спасибо Ответить Цитировать

Leftist.

Elite
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 20:38:46
Устанавливал когда-то ХР, тоже не было ключа, прогуглил ключи, начал вбивать все подряд. На 4-ом кажется угадал.

[здесь типа глубокомысленный афоризм, заставляющий задуматься или слова попсовой песенки или еще какая хрень]
Продаю инвайты в Google, по низкой цене.
бб

_ruzmaz_

Gold Member
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 20:50:37
winnt.sif
winnt.inf

Rokko195

Novice
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 21:10:59
Ребята вы не так меня поняльи мне нужно изкапать ключ из CD. А на 2000 винде папка winnt.sif вовсе нет. Там одна абракадабра.  Нужна прога которая ехплорит CD. Есть на гугль множество прог  для просмотра но они мне негадится потому что читает ключ из реестра. Значит установленые. А я немогу установить.

Добавлено 28.08.2010 21:33:32 (через 23 минуты 33 секунды )

Млин совсем запутался! Просматривал с Iso Вooster-ом и нечерта не понял.Етот ключ там сидит а вот как его прочесть.

b4h

Member
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 21:43:50
Найди файл I386\Setupp.ini если есть такой у тебя и напиши сюда все что там есть внутри.

tvb_19

Advanced Member
# | Сообщение добавлено 28.08.2010 22:10:57
Попробуйте этот ключ:
DDTPV-TXMX7-BBGJ9-WGY8K-B9GHM

Rokko195

Novice
# | Сообщение добавлено 29.08.2010 02:25:53
Отредактировано 29.08.2010 02:31:31 by Rokko195
Нет такова файла. И папки такой нет. :rocks

Добавлено 29.08.2010 12:53:57 (через 10 часов 22 минуты 26 секунд )

Я вот тут хотел спросить:Как у "Microsoft"ведется политика ключей на CD продуктов?Все время думал что втавленный на сд ключ уникальный.Но как тогда в интернет можно подобрать ключ? Очевыдно одинаковые серыйники вставляются на целые партий продуктов. Или я не прав?    

b4h

Member
# | Сообщение добавлено 29.08.2010 13:06:41
Отредактировано 29.08.2010 13:38:42 by b4h
Нет такова файла. И папки такой нет. :rocks
А Ты что вообще ставишь? Может Linux?
-----
Сейчас последние деньки анлим вот и решил проверить может действительно я туплю. Для этого мне понадобится Windows 2000 ProSP4, оригинальный образ без вшитых ключей (кстати ТС мог бы и скачать с торрентов раз приспичило, без ввода ключей, ну да ладно).
Идем вот сюда RuTracker.org. Читаем комменты - требует ключа, то что нам надо! Качаем.
После скачивания распаковываем образ в формате *.iso на рабочий стол и сразу запускаем VMware, ставим и проверяем действительно ли требует ключ. Да так и есть, нужен ключ:
Что же, удаляем из вари эту винду. У нас уже есть образ распакованный, теперь создаем папку любую на рабочем, открываем образ 7Zip'ом, выделяем все файлы и перетаскиваем все в папку.
Теперь нам надо найти I386\Setupp.ini. ТС выше сказал, что нет такого?! Однако все на месте. Открываем как на рисунке.
Видим строку Pid=52882OEM и заменяем OEM на 270, получаем Pid=52882270. Сохраняем изменения в файле.
Теперь надо создать образ самозагрузочный. Я не стал тут заморачиваться, а вспомнил, что недавно хр собирал и поэтому нам подойдет nlite. Запускаем nlite, подгружаем в нее папку с Win2000, которая на рабочем и где только что файл установочный правили. Жмем далее в диалоге "Выбор задач" выбираем только "Создать загрузочный образ ISO". Нужно нажал на кнопку и значок будет зеленый (остальные красные) как на рисунке. Нажимаем далее и создаем образ там же на рабочем под другим названием.
Теперь у нас есть образ и можно сразу начинать ставить его на виртуалку. В процессе установки после ввода имени и организации в прошлый раз вылетел диалог ввода ключа, а теперь его нет вовсе и сразу нам предлагают ввести имя компа! Продолжаем установку и видим рабочую Win2000 на VMware. Вот так, а у кого нет также как и у тс I386\Setupp.ini тот deer Biggrin

Rokko195

Novice
# | Сообщение добавлено 01.09.2010 10:58:58
Мда. Качать качат. А что с дисками делать? Выкинуть? Как виявыть ключ? Скачать винду можно всегда. Мне важно разобратся с ключом.Думаю такая проблема есть у многих. Тем болье ето касается и на игровые СД. Тож куча вальяется без ключей продукта.

azamprod

Gold Member
# | Сообщение добавлено 01.09.2010 11:24:36
Попробуй эти:
GTH3Q-2MKP3-DPK7B-X4PB7-GX99J
PQHKR-G4JFW-VTY3P-G4WQ2-88CTW

Страницы сообщения: [1] [2]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Mobile / Средства связи » Online.help.free.hack@gmail.com - услуги взлома и ddos атак
  • Сети / Общее » Online.help.free.hack@gmail.com - услуги взлома и ddos атак
  • Взлом и безопасность / Программы » Online.help.free.hack@gmail.com - услуги взлома и ddos атак
  • Программирование / Java » стрелочные функции в javascript
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом емейлов, вконтакте, одноклассники
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам. Работаем с 2011 го...
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом ВКонтакте на заказ. Взлом почты на заказ.

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}