Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
Внимание! Вы находитесь в незащищенном режиме (HTTP). Для перехода в защищенный режим SSL, нажмите здесь
HackZone.RU - Mini FAQ! - Перед тем как что-нибудь спросить - прочтите это!
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Новичкам RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, Bb0y, Leo08, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Для тех, кто не знаете с чего начать. Темы "Хочу стать хакером" удаляются, авторам предупреждение ибо читайте раздел "Статьи"

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 348979
Mini FAQ! - Перед тем как что-нибудь спросить - прочтите это!
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
BRe@K

Prime
# | Сообщение добавлено 01.03.2009 13:54:07
Отредактировано 27.10.2009 23:50:04 by BRe@K
В виду того, что вопросы типа "Как взломать имейл" и т.п. все же повторяются, и уже надоело посылать большинство искать по форуму...

В этой теме часто задаваемые вопросы от абсолютных "новичков" и ответы на них. Они же FAQ. Если Вы считаете что ответа на нужный Вам вопрос здесь в FAQ нету, а он должен обязательно быть - Вы можете написать его в ЛС мне или superhacker'у. Предложение будет рассмотрено.

Здесь ответы почти на все то, что вы хотели спросить!
По поводу Взлома и Защиты
Но боялись что вас из-за этого погонят искать по форуму или в гуугл.

На вопросы отвечали BRe@K и superhacker

З,Ы: Все вопросы по поводу самой темы и пожелания в ЛС!

Взлом, написание, переделка программ

Продажа ПО для удаленного доступа
Сказать спасибо Ответить Цитировать

superhacker

Elite
# | Сообщение добавлено 21.06.2009 21:38:26
Отредактировано 07.09.2012 11:15:55 by superhacker

0. Мне нужно взломать анкету/сайт/e-mail/ICQ/еще что либо
- Для этого у нас есть специальный раздел Предложения работы, платите деньги и Вам все сделают.

1. А как взламывать через куки? Расскажи о XSS-hack'e!
- При доступе на какие либо сайты у тебя локально сохраняются куки (cookies), в них хранится подробная информация «о тебе», тоесть и пароли доступа тоже. Чтобы украсть куки нужно чтобы жертва попалась на сниффер, или можно закинуть ей троян, а если есть физический доступ к компу то скопировать вручную. В Opera куки хранятся в profile > cookies4.dat  А в Mozilla Firefox: C:Documents and Settingsимя_пользователяApplication DataMozillaFirefoxProfilesимя_профиля.defaultcookies.sqlite. В IE C|Documents and Settings*your_name*Cookies/ Если подставить украденные куки вместо своих, и там были сохоранены пароли, например, к почте, то вы спокойно сможете попасть в почтовый ящик жертвы, ну или на сайт и т.д. куки можно перехвативать с помощью XSS атак (не без участия сниффера конечно опять же).  Аббревиатура XSS расшифровывается как Сross Site Sсriрting («межсайтовый скриптинг»). Принято его называть именно XSS, а не СSS, так как СSS введена намного раньше, и означает она Сasсading Style Sheets – «каскадные таблицы стилей» (применяются в оформлении HTML-станиц). XSS – это уязвимость на сервере, позволяющая внедрить в генерируемую скриптами на сервере HTML-страницу произвольный код путём передачи его в качестве значения нефильтруемой переменной. Под «нефильтруемой» переменной подразумевается переменная, которая перед её использованием в скрипте (например, PHP) не проверяется на наличие запретных символов, таких, как: <,>,’,” и многих других. Сначала значение переменной передаётся от HTML-страницы, загруженной в браузере пользователя, php-скрипту (через РOST- или GET-запрос). РOST-запрос передаёт переменные через массив, неотображаемый в адресной строке браузера; GET-запрос обнаруживает себя в адресной строке.

2. Какой длины и из каких символов должен быть пароль чтоб его сложно почти невозможно было взломать ?  Если у чела открыт какой то определенный порт как через этот порт я могу войти в его комп?
- Можете ставить пароль от 16 символов и вида: HG6jf98%#( _KfRe4’ в таком случае подобрать такой пароль брутфорсом будет  нереально.
Если открыт определенный порт, то ты можешь подключиться к нему,например, telnet’ом, если у него запущена данная служба, но потребуется ввод логина/пароля. Телнет запусткается : Пуск -> Выполнить->telnet или аналогичная команда в cmd (командная строка)

3. Какие бывают методы взлома сайтов?
- SQL-injection, XSS, взлом с помощью фэйка, использование уязвимостей в сервисах и службах, PHP-include, доступ к винту хостера

4. Подскажите,  какой-нить сайт или прогу, по которой можно пробить, остаток денег, переводы и прочее...
- Подобных сервисов/программ не существует.

5. Где и как можно проверить свои спосбности, без вреда для себя в случае ошибки, просто проверить свои знания и умения..?
- Поставь еще один компьютер, создай локальную сеть и тренируйся.

6. Кто может взломать страницу вконтакте?
- С прозьбами из этой серии обращайтесь пожалуйста в раздел «Предложения работы», платите деньги и Вам все сделают.

7. Помогите со взломом почтового ящика на mail.ru может есть какая то хорошая прога с помощю которой это можно сделать?
- Для этого есть брутфорсы, например Brutus AET 2 или MWB (есть на нашем портале в разделе «Файлы»). Еще можешь попробовать фэйк или XSS-атаку.

8. Мне нужно взломать вконтакте, как это сделать?
- Это можно сделать с помощью брутфорса, или фэйка, желательно (для достижения результата) с применением социальной инженерии, ну или утянуть куки. Уязвимостей данного ресурса в паблике нет.

9. Как взломать icq?

- Можно использовать брутфорсы наподобии IPDBrute, использовать трояны, черви  и всякую нечисть. Можно взломать имейл (если ася к нему привязана) и восстановить пароль через него.

10. Если что-то или когото взламывать то могут меня определить по IP-адресу, как поменять  IP-адрес чтоб меня потом не вычислили?

- Пользуйся анонимайзерами и анонимными прокси. Безопасность в Сети превише всего!

11. Воможно ли отследить ipшник в браузер игре определенного пользователя и возможно ли защитить свой комп посредством скрытия ip программой Invisible IP Map?

- Отследить возможно, дай ему ссылку на сниффер. А на счет данной софтины, пользоватся можно, но будь уверен что прокси реально анонимный, анонимность бесплатной небывает.

12. Я бы хотел узнать можно ли с помошью какой то проги выходить в инет чтобы всегда был разный IP-адрес?

- Попробуй воспользоватся HIDE IP NG или той же Invisible IP Map

13. Как полтьзоваться powerful generator?

- На вкладке «Пареметри юинов» задаешьдиапазов по которому хочешь лист создать, на вкладке «Параметры паролей» выбираешь тип пароля, или задаешь конкретный пасс сам, на вкладке «Запись листа» вибираешь путь куда его сохранишь и жмешь «Создать». Все!

14. Есть локальная сеть стоит сервер ип 192,168,0,1 ПО:Windows server 2003 раздаёт интернет через traffic inspector открытые порты 21 ftp и 80 можно ли как нить взломать?

- Сканируй сервисы и службы запущенные на нем, и ищи уязвимости, а далее сплойт тебе в руки.

15. Cейчас идёт очень много спамерских icq рассылок, несмотря на множество изменений в самом протоколе icq рассылки продолжаются =) притом с номеров которых не существует (хотя я даже со своего номера получал сообщения...)

- Это все работа программ-спамеров, которые используют спуффинг (подставной адрес)

16. Вопрос таков: как вычислить ip того кто это расслает (особенно с моего номера, так как приходит ссылка на картинку с вирусом...)

- Скачиваешь себе этот вирус, но не запускай, или пользуйся ВМ. Берешь отладчик и дизассемблер, ковыряешься в коде трояна, находишь емейл, на который он должен пароли отсилать, провоцируешь владельца «мыла» на то чтоб он прислал тебе письмо, и в заголовке письма смотришь его IP (если только он анонимайзерами не пользуеться)

17. Я сижу в инет классеи нам чтобы мы не лазили где не нужно обрубили все))не картинки не посмотреть ни в чатах пообщаться))как можно обойти это?

- В таких случаях можешь попробовать воспользоватся сервисами типа webproxy.ru

18. Я новичек и не знаю с чего начать, подскажыте пожалуйста с чего начать?

- Сначала изучи нормально, а желательно в совершенстве ОС Windows, ОС UNIX, все о сетях, потом учи программирование, и главное учи все подряд, все что попадается, если видишь что ты это пока не понимаешь, отложи в сторону и учи что-то другое.

19. Люди,я вот подзабыл:что такое фейк?Его рекомендуют ко взлому соц.сети Vkontakte

- Это точная копия страницы входа (например Вконтакте), созданная злоумишленником, для кражи паролей. Тоесть когда ты вводишь туда логин/пароль, то они либо отсылаютcя на его e-mail, либо сохраняються в каком-нибудь файле на сервере

20. Как взламывать электронную почту?

- Эл. почта  взламываеться с помощью брутфорсов, XSS-атак ,фэйков+СИ, троянов, угадывание ответа на секретный вопрос.
P.S. брутфорс лучше писать свой

21. Как залить фейк на сайт?

- Регистрируешь себе хост (например на holm.ru), а там уже написано в какую директорию файли заливать, жмешь «Обзор», выбираешь файл (фэйк) и заливаешь, предварительно его настроив (прописав мэйл в php-скрипте, куда отправлять инфу, если нужно)

22. Мне нужен ключ к касперскому 7, помогите!

- Зайди на kavkiskey.us, предварительно отключив антивирус (он на этот сайт «матюкаеться»)

23. SAM & system Расскажите подробно что это. Это пароль на винду или на чото ещё?

- В этих файлах хранятся зашифрованные пароли учетных записей Windows
- В первом храняться пароли в зашифрованном виде, а во втором ключ для расшифровки первого файла. Скормите из программе SamInside и поставьте предполагаемую длину пароли и символы, которые могут быть в пароле.
Программа начнет возможно долгий и нудный подбор подходящего пароля.
Другого пути узнать пароль из файлов не известно.
Пароли обычно вскрывают как раз не на своем компе.
Читайте, к примеру, статью http://www.hackzone.ru/articles/view/id/1013/

24. Комп ноутбук есть полный физический доступ но менять и убивать пароли нельзя нужно их подсмотреть?

- Установи на него кейлоггер (клавиатурный шпион) или даже троян.

25. Как узнать каким именно трояном вы атакованы и какие есть защиты против них. Возможно ли по трояну найти его владельца, кто его к вам запустил?

- Если антивирус матюкнется на него то и напишет что за троян, далее можешь глянуть его на viruslist.com/ Поковырявшись в нем отладчиком можно найти емейл владельца, отослать туда письмо с матами, если он тебе ответит тем же, то в заголовке письма увидишь его IP
- Если трой коннектиться к фтп используя логин и пароль – то можно поставить у себя сниффер и подсмотреть что он отправляет.
В любом случаем можно дизассемблировать код троя и проверить его тоже на наличие данных, но здесь без специальных знаний этой области не обойтись. Либо учите, либо – как всегда платный вариант это нанять специалиста.
Чтобы защититься не нужно принимать файлы от разного рода новых и подозрительных людей и не качать все подряд.
К тому же обязательным условием есть наличие антивируса, как то Лаборатории Касперского, от которого я считаю Вы зря отказываетесь если не пользуетесь аналогичным.

26. Как пользоватся Brutus AET2?

Target - наша цель (тут пишем путь к форме либо !Р жертвы(зависит от того, что будем брутить))
Type - выбираем то что будем брутить

a) http (basic auth) это тот случай когда для авторизации выскакивает окошечко
b) http form - используется на сайтах форумах и тп для авторизации
с) ftp - подбор пароля к фтп
d) pop3 - для брутфорса к email
e) telnet - подбирает парол к 23 порту компа
f) NetBios - подбор к шарам компа
g) Custom - наиболее сложная часть Брутуса, представляющая собой функцию конфигурирования под себя

Далее опции подключения (сonnection Options)
Port: ставится автоматически при использовании стандартных средств подборки паролей
сonnections - число одновременных соединений с сервером
Timeout - время ожидания ответа сервера
Proxy - используется для перебора паролей к серверу через прокси

Authentification Options

Use Username ставим галочку если есть словарь с пользователями
Single User - ставим если подбираем пароль к определенному пользователю, причем
в поле userid вписываем имя пользователя
Pass mode - выбираем способ подбора
а) world list - использовать словарь
b) combo list - использовать словарь user:pass
c) Brute Force - полный перебор по заданным символам

В окошке Positive Authentification Results будут показаны подобранные пароли.

Пример:
1 В поле target вбиваем pop.mail.ru (для других серверов аналогично pop.rambler.ru и тп)
2 В опции type выбираем POP3
3 сonnection options. тут все зависит от скорости вашего инета. можете оставить все так как есть. для работы брутфорса через прокси ставим галочку, потом define и вписываем свой прокс
4 Ставим галочку возле опции Single User и пишем туда мыло для взлома, например fuckoff@mail.ru
5 Pass mode выбираем каким способом будем подбирать (Word List(по словарю),Combo(словарь типа user:pass),BruteForce(атака полным перебором))
5.1 Word List жмем на browse и выбираем свой словарик
5.2 Combo тоже самое
5.3 BruteForce - нажимаем range и выставляем минимальную длину пароля(Min Length), максимальную(Max Length), слева выбираем какие символы будут использоватся, тоесть:
а) Digits Only - использовать только числа
b) Lowercase Alpha - использовать маленькие буквы
c) Uppercase Alpha - использовать большие буквы
d) Mixed Alpha - и большие и маленькие
e) Alphanumeric - буквы с числами
f) Full Keyspace - все возможные символы
6 После этого жмем на кнопку start и ждем результатов

27. Где я могу скачать словари для брута?

- Например здесь : http://passwords.ru, http://gdataonline.com/downloads/, http://www.outpost9.com/files/WordLists.html

28. Если у чела открыт какой то определенный порт как через этот порт я могу войти в его комп(через какую прогу или через реестр) подробно опишите варианты и как это делается.

Привет всем! Потскажите можно через порт зделать что нибуть с другим компом
например узнать адрес кинуть вирус или что можно?

- Если порт открыт – то это значит, что какая-то программа ожидает на нем, что кто-то свой подсоединиться для обмена данными. Но что за программа это уже дело конкретного случая.
Она может например после соединения запросить пароль и пока не укажите верный не станет с вами разговаривать Более того после нескольких неудачных попыток подобрать его может разорвать соединение.
Чтобы заставить ее посчитать вас своим (например Администратором) можно попытаться подобрать пароль или же использовать эксплоит, если известна уязвимость. Но все это зависит в первую очередь от того, какая именно программа слушает.  Открытый порт еще ничего не гарантирует. Да с этого (с попытки подсоединиться) часто начинается атака, но она может этим и закончиться.
Рекомендуем прочитать статью О портах.... http://www.hackzone.ru/articles/view/id/1399/

29. Помогите пожалуста ! Взломайте програму по адресу
http://www.cotku.ucoz.ru/Apeha/SoftforApeha.ru.rar файл key.exe, и пришлите регистрационний код !

- Если хотите чтобы Вам попробовали помочь, опишите, как Вы уже пробовали взломать и что не получилось. Либо составляйте темку с запросом о платном взломе в разделе http://www.hackzone.ru/forum/list/fid/4/

30. Вы не могли бы посказать как с этого сайт можно скопировать видео http://www.moovie.ru Кто может помогите очень нужно,если это конечно не сложно.

- Для подобного пользуйтесь, например, http://videosaver.ru/ , но, к сожалению, именно Ваш сайт не поддерживается.

31. привет, у меня случилась такая история, наш староста сделал сайт группы на ucoz.ru всё было нормально, пока мы с ним не посрались, и он не забанил меня(по ip, и по логину, новый логин тож не катит, так как сразу при регистрации никаких прав не выдаёться, а потом уже не сложно узнать rnо за этим логином спрятан), хотелось бы снять бан, а ещё лучше заполучить логин/пароль админа, если такое возможно, то отпишите плиз желательно в аську, но я и так буду весьма благодарен.
1)Как взломать сайт на uCoz?
2)Что для этого нужно?

- Сначала прочиайте статью http://www.hackzone.ru/articles/vzlom_ucoz.html а потом задавайте более конкретные вопросы, что получилось, а что нет. Либо всегда остается самый простой вариант платного взлома. В этом случае Вам ничего не нужно учить и знать дополнительно.

32. Искал по всем форумам взлом маила, но так никто внятно и не может объяснить как это делаеться, читал много про это, ничего не получается, если вы можете напишити более внятную статью с ссылками на программы с которыми взламывают маил, заранее благодарю!

- http://www.hackzone.ru/articles/view/id/2353/
- http://www.hackzone.ru/articles/view/id/663/
- http://www.hackzone.ru/articles/view/id/1229/

33. У меня нет нормального проводного инета((
Я сижу с 3G модема от Билайн, у на с сейчас в городе нету пока 3G,но обещали в скором будущем))
Скорость ОЧЕНЬ маленькая, помогите, пожалуйста, как её можно увеличить(средняя скорость около 20 кбитсек)

- Используйте программы для сжатия трафика, например отсюда http://toonel.net/

34. обьясните мне новичку, как управлять трояном, у меня есть троян(server.exe) но как зделать чтобы он слушал меня, и что бы я смог ползать(управлять) компом жертвы? Заранье спасиба!

- О том как им управлять  должен предоставить информацию его разработчик.

35. Приветствую всех, ребята, будьте добры, подскажите, мне нужно стырить логин и пароль админа одного игрового сайта и конечно я не знаю как это зделать, мне это нужно только для торга, что бы меня восстановили на сервере в одной игре, просто меня забанили из за одной малолетки, даже не разобрались в чем дело... Обидно по человечески, я хочу, что бы меня восстановили на серваке и забанили ту бабу... Сайт в полне обычный, без всяких супер пупер защит, созда чисто для набора людей в клан и еще на нем присутствуюет форум, если это поможет....
Ребята очень прошу, помогите... Спасибо

- Либо читайте статьи, тренируйтесь и задавайте более конкретные вопросы – либо если уж так сильно надо создавайте тему здесь и платите деньги http://www.hackzone.ru/forum/list/fid/4/

36. у меня конкретный вопрос по конкретной программе pinch3, изучал форум до покраснения в глазах, но ничего кроме как создать троян и т.д. все доходчиво и понятно, но проблема в том что в конечном отчете у меня показаны сведения о системе, а из паролей только пароль к подключению интернета, напишите плиз в пм, если не трудно, хотя бы ссылку на уже возникавшую идентичную проблему и её решение

- Возможно просто установленный софт слишком новый и pinch3 не может утянуть пароли, либо пароли не сохраняються.

37. Здарово всем!
Народ, подскажите пожалуйста,как можно узнать пароль к почтовому ящику list.ru?
доступ к тому компу имею, может есть какая программа шпион,которую можно установить,а потом узнать пароль....?

- Обзор клавиатурных шпионов: http://www.xakep.ru/post/35563/default.asp

38. возможно ли сделать чтобы сидя с браузера опера - был один ip и в тоже время сидеть с фаерфокс, но у нее ip совершенно другой?

- Можно. Для этого возьмите список прокси http://www.hackzone.ru/tools/proxy
И укажите один в одном браузере, а второй в другом и все, нет проблем.

39. всем привет как взломать пароль администратора виндовс хр сп3? все выше перисленные варианты либо неподходят либо не помогают.. значит я имею: ноутбук, пароль на администратора (я пользователь с ограниченными возможностями), пароль на настройки биос(phoenix bios стандартные пароли не подошли), программы типа саминсайд отказываються работать(отказанно в доступе), использовать загрузку с флэшек, с дисков не могу

- Читайте статью http://www.hackzone.ru/articles/view/id/2404/

40. Как на клиентских машинах отрубить сетевые утилиты (ping и т.п.)?

- Удалите их с папки windowssystem32 или других директорий, если они там есть.

41. Всем проивет! По пьяни поменял пароль на почту девушки и контрольный вопрос тоже! Два дня запоя и уже ни чего не помню она писала на майл но нет ответа уже неделю! Она орет я отмазваюсь как могу...Понимаю что жить осталось не долго! помогите плиз !

- Опять же повторю – либо более конкретный вопросы, либо идите в соответствующий раздел и за деньги Вам вернут.

42. Как Демо версию "отдел кадров 6.0" или "отдел кадров 2009" перевести в полноценную рабочую версию БЕСПЛАТНО

- Демо версия означает, что в программе нету тех возможностей, которые есть в полной версии. Очень часто они не просто заблокированы, а их и в коде нету.
Если кто-то не допишет их, то по другому никак!

43. Не доконца понимаю значения этих слов: MS DOS, GNU C++, Visual C++, Unix

- MS DOS - коммерческая операционная система фирмы Microsoft http://ru.wikipedia.org/wiki/MS-DOS

- GNU C++ - компилятор С++ разработанный в рамках проекта GNU http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU

- Visual C++ - точнее Microsoft Visual C++ это среда разработки приложений на С++ от компании Microsoft

- Unix – Операционная система на базе которой сейчас существует множество других. Опять же ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Unix

44. Помогите взломать мыло, я думаю не смысла придумывать разные истории зачем и почему мне это надо.....информация о пользователе собрана,самая полная,это моя девушка,но ответ на секретный вопрос подобрать не могу,брут тоже ничем не помогает, помогите пожалуйта!

- Я думаю что уже пора оставить эти бесполезные попытки попрошайничать.
Либо учите понемногу, спрашивайте и еще раз спрашивайте либо – вариант знаете.

45. Как взломать удаленный компьютер, зная его IP-адрес?
Для начала сканируйте его порты, чтобы определить какие службы/сервисы на нем запущены. О портах читаем здесь. Далее либо коннектимся телнетом, либо используем эксплойты, могу порекомендовать пакет Metasploit Framework. На нашем портале эксплойты лежать тут

46.Как взломать пароль к архиву, например WinRAR?
Для этого используйте спецпрограммы, например Advanced RAR Password Recovery, коей поддерживаются следующие форматы:
- ARJ/WinARJ (brute-force, dictionary, known-plaintext);

- ACE/WinACE (brute-force, dictionary);

- RAR/WinRAR  (brute-force, dictionary);

- PKZIP  (brute-force, dictionary, known-plaintext);

- WinZIP ;

- Остальные ZIP-совместимые архиваторы (brute-force, dictionary, known-plaintext)
Другого способа взлома архивов НЕ существует!

47. Что такое Фрод (frod, fraud)?
ФРОД - это несанкционированный доступ к услугам связи, а также получение услуг в режиме неправомочного доступа.
Основные виды:

Access Fraud - мошеннический доступ - несанкционированное использование услуг сотовой связи за счет умышленного или неумышленного вмешательства, манипулирования или перепрограммирования номеров сотовых аппаратов ESN (Electronic Serial Number) и/или MIN (Mobile Identification Number). В AMPS эти номера могут быть перехвачены при помощи сканера и использованы для программирования других телефонов - метод создания нелегального "двойника".

Способ возможен на сетях без аутентификации. Защита основана на проверке записей звонков на предмет обнаружения почти одновременных звонков из разных зон; проверка с использованием "черных списков", а также анализ статистики на "подозрительные события", прежде всего рост трафика абонента.

Stolen Phone Froud - мошенничество с украденным телефоном - несанкционированное использование украденного или потерянного стового телефона. Способ работает как правило, пока владелец не известит компанию и та не заблокирует доступ с украденного телефона. Защита - блокировка клавиатуры паролем, немедленное заявление в компанию-оператор об утрате телефона, присмотр за телефоном.

Subscription Fraud - мошенничество с контрактом - указание неверных данных при заключении контракта, использование услуг в кредит с намерением не оплачивать их. Способ работает при плохом качестве работы с клиентами, а также до момента, когда компания принимает решение о блокировке телефона. Защита - строгий кредитный контроль, введение предоплаты, "горячий биллинг" или "онлайн биллинг"; создание базы данных клиентов и контроль заявленной информации; создание "черных списков" недобросовестных клиентов.
Чуть информации о фроде вы можете прочесть здесь:
http://tinyurl.com/m7mc6k
http://tinyurl.com/mkrdy6

48. Как отправить e-mail с поддельного ящика?
- Для этого используйте сервис http://bogomol.net/incom/ или например такой простенький скрипт (надо заливать на хост):
PHP
<?php
//Параметры письма
$subject = 'Заголовок письма';
$message = 'Текст сообщения';
$from_name = 'Имя отправителя';
$from_mail = 'Адрес отправителя';
$to = 'Адрес получателя';
$priority = 1; //приоритет, от 1 до 3

//Заголовки письма
$body = "$message\n";
$from = "$from_name <$from_mail>";
$headers = "Content-Type: text/html; charset=windows-1251\n";
$headers .= "From: $from_mail\n";
$headers .= "X-Mailer: The Bat! 2005\n";
$headers .= "X-Priority: $priority\n";

//Отправка письма
mail($to,$subject,$body,$headers);
?>

49. Как повысить скорость 3G Интернета?
Никак. Все равно скорость на атких модемах не будет такая, как вы видите в рекламе или еще где-то. + это завсити от многих факторов, например, места, откуда совершается коннект с Инетом и т.п. так что никакие настройки, перепрошивки и прочее вам не помогут.

И помните, на многие Ваши вопросы может ответить Google
Сказать спасибо Ответить Цитировать

Обсуждение закрыто

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...
  • Adobe прощается с Flash

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Куплю, приму в дар » Качественный взлом E-Mail.
  • Разное / Предложения работы » Качественный взлом E-Mail.
  • Разное / Предложения работы » HACKtheВзлом Gmail,Mail, Ya, Rambler, Yahoo, Ok ,Vk,Whatsapp
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты - mail,yandex,rambler... и страниц соц. сете...
  • Разное / Предложения работы » Требуются люди с доступом к платежным терминалам оплаты
  • Разное / Предложения работы » нужен взлом аккаунта facebook
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам.
  • Разное / Продам, отдам » продам домен
  • Разное / Предложения работы » Re: Фирма по некачественному ремонту.

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}