Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
Внимание! Вы находитесь в незащищенном режиме (HTTP). Для перехода в защищенный режим SSL, нажмите здесь
HackZone.RU - invite Система Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Портал / Отзывы и предложения RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] Просмотров - 5176
invite Система
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Leo08

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 00:36:01
Портал явно нуждается в модернизации. Но дело здесь не в инвайтах явно. Дело как мне кажется в том, что из-за появления многочисленной т.н. "школоты" и просто тупых людей, которые хотят "ВзЛамАть кантакт через праграму" количество людей, которые хотят кому-то помочь ответить на дельные вопросы программинга и т.д. уменьшается. Вот вспомните, когда последний раз был какой-нибудь дельный вопрос, относящийся к хакингу или программированию в частности? Я уже и не помню. А нет, около 2-ух месяцев назад. причём такие случаи единичны.
И как правильно заметил BRUNOTTI, никто не хочет выкладывать действительно толковые идеи и решения, чтобы через буквально 2 дня они уже были в паблике.
Сайту нужны:
1) Уникальный контент;
2) Умные люди, заинтересованные в развитии проекта;
3) Глобальные чистки постов-мусора и написание новых статей и FAQ.

Добавлено 14.01.2013 00:42:17 (через 6 минут 16 секунд )

У меня ещё кстати давно назревала идея создать раздел (НЕ "ФАЙЛЫ"!!!!) в котором можно будет либо заказывать программу на заказ (не для взлома "КАНТАКТА", а всевозможные курсовые, отдельные программы, либо кряки), либо получать техническое решение, типа опять же взлома той же программы и т.д.
Просто из-за многих постов типа "Взломайте контакт" (блин, свет сошёлся на этом контакте), "мыло и т.д." посты о крякинге или помощи в написании сайтов, программ, проектов теряются в течении нескольких минут.

Добавлено 14.01.2013 00:46:03 (через 4 минуты 46 секунд )

Блин, это же и есть
фриланс
. Ну тогда чётко ограничить раздел Взлома "Предложения" от Фриланса!

БЯЯЯГГАААААА
Сказать спасибо Ответить Цитировать

Xlooder

Platinum Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 00:50:06
не стоит сокрушаться о школофлуде и падении возраста юзеров. школотрафик не сбить.это реальность. это состоявшийся факт.интернет есть в каждом устройстве и уже доступен любому ребенку.надо приспосабливаться идти дальше.а не сокрушаться о былых заслугах.какой команды ждут те кто хотят помочь? каждый взял и написал по уникальной статье.это.будет неплохая помощь.каждый пишет статью по очереди.начните с этого.Wink

Join us or fear us

ProxyMaster

Novice
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 00:52:04
Я надеюсь могу внести свою лепту в вашу дискуссию, от своего лица как обычного пользователя? Как начало за аки однодневки можно просто каким то образом адаптировать регистрацию добавив соответствующие фильтры типа (Для чего вы регистрируетесь? с некоторыми  вариантами: Активное участвие в жизни форума, это одноразовый заход, и тд. в этом же духе).

Все мы понимаем что некоторые пользователи сюда идут за знаниями (я например активно почитываю разные ветки, спрашиваю и консультируюсь в чате, посты даю оч редко ибо мне навряд переплюнуть кого то их уважаемых хакеров своими "незаурядными" мыслями или рекомендациями), таких мне кажется не так и мало. Wink

А вот ветки где просят о взломе $ ради которых регистрируются множество человек я бы повесил на создателей этих же веток и может даже без регистрации они все равно используют для связи личные сообщения, мыло, ась, скайп. Или вообще можно запретить им писать ведь в шапке все доходчиво описано (но об этом надо бы предупредить их заранее) просто что бы это было в виде обычного объявления) Ну я не мастак говорить красиво но думаю мысль поймали.

Уважаемый Virous  Я поддерживаю вас, в плане зачистки и некоторой модификации. Всех поджать по рейтингу тогда смысл был открывать форум? это был бы закрытый форум только для своих с жестокими правилами входа в "клуб". Читать можно и без рега скажете вы но ведь иногда хочется и совета спросить в чате и поучаствовать в дискуссии, может даже чет дельное сказать! Отфильтровать качественных пользователей от обычного мусора надо но это надо сделать умно и качественно, хорошо обдумав. Крошить на право и на лево весь сайт сотни аков тоже не дело....

За чистку полностью за.
За не активность  (предлагаю аки премещать в архив в на енное количество (его надо определить) отправляя пользователю уведомление о том что его ак помещается в архив через (N дней) или иным образом) (уважаемый BRUNOTTI если человек прозрел он обязательно захочет восстановить свое имя под которым его все знали и знают то он постарается восстановиться с архива не регать новый ак) Idea  ну или хотя бы не сохранять ак в вести базу по логину и запретить регаться по бывшему мылу и имени, а елси есть то или иное предложить провести некое восстановление с подтверждением через почту которая была ранее установлена. Ну или сменить ее если прошлая "сдохла".
За то что бы обновлять.

Прошу вас не судить меня строго я лишь попытался высказаться как умею от лица рядового пользователя. Прошу прощения если оскорбил, допустил ошибки или неточности.
С уважением  ProxyMaster.

M.W.N.N.

Gold Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 09:06:36
0_о какие еще инвайты?! Тут сайт ели дышит, информации толковой нету. Если еще инвайты сделать, то вообще народа не будет.

javascript:/*--></marquee></script></title></textarea></noscript></style></xmp>">

.pascal

Silver Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 15:29:19
Отредактировано 14.01.2013 17:38:48 by .pascal
Даже если Диман одобрит какую-нибудь вашу идею есть один вопросик: а кто будет заниматься её реализацией? :D

--
Silence is golden...

BRUNOTTI

HackZone TEAM
Elite
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 16:09:50
.pascal

Даже если Диман одобрит вашу идею
DiMan

Я категорически против каких-либо ограничений по регистрации на портале.

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 16:24:59
BRUNOTTI

а кто будет заниматься её реализацией
Virous

Естественно готов помочь с реализацией

Ахтунг! Собакирен мит зубен клац, клац! Зубен зи дойч!

B3JIoMep

HackZone TEAM
Platinum Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 16:57:43
Фриланс-идея Димана это класно, серьезно.
Тут, ребят, такое дело еще. Без обид, но с прошлого года вы всей бандой обсуждаете свои возможные будущие вклады в виде статей и вообще по самую смену дизайна, однако, единственные 2 статьи за 2 недели присланы черт знает от кого, остальной хлам - мало полезные для посещаемости новости. Так что вы все просто адовые трудяги.

Добавлено 14.01.2013 16:58:12 (через 29 секунд )

Да, всем привет кстати

гений, миллиардер, плейбой, филантроп)0)

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 14.01.2013 16:59:50
B3JIoMep

единственные 2 статьи за 2 недели
Я написал статью - не знаю, почему отклонили. Хоть бы давали комментарии, что-ли. http://www.hackzone.ru/news/view/id/9483/pre/1/

Ахтунг! Собакирен мит зубен клац, клац! Зубен зи дойч!

Страницы сообщения: [1] [2]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Программирование / C/C++/VC++ » Операции с последовательностью
  • Взлом и безопасность / Новичкам » программа Абрис+
  • Разное / Болталка » Re: Ищу экспертов-хакеров для съемки в фильме
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Взлом и безопасность / Программы » Re: Julivi лекарство
  • Разное / Продам, отдам » Софт с подменой криптокошельков
  • Разное / Куплю, приму в дар » Куплю smtp или чекну ваши mail:pass базы
  • Downloads / Музыка » Re: какму какая?
  • Взлом и безопасность / Программы » Возможно ли сломать прогу-бота для игры
  • Программирование / C/C++/VC++ » Помощь новичку. Программирование на Си.

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}