Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
Внимание! Вы находитесь в незащищенном режиме (HTTP). Для перехода в защищенный режим SSL, нажмите здесь
HackZone.RU - Как вытащить ответы из теста программы? Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Взлом и безопасность / Программы RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep, BRUNOTTI, Virous, xssmailcom
Взлом программ. Кряки и серийники качаем тут

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 16996
Как вытащить ответы из теста программы?
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
MrAdrianS

Novice
# | Сообщение добавлено 22.11.2012 18:50:31
Вообщем ситуация достаточно сложная.. у одного моего друга, в вузе будет гос.-аттестация на котором пройдет тестирование, первую они уже завалили, и сказали расформируют либо поток либо группу, дали вопросы и программу что бы можно было подготовиться, но ответов нету
Программа достаточно древняя называется AIST-3W
Компилина под Microsoft Visual Basic 5.0/6.0 (PEiD)

Я с ней немного побаловался и вот, какую последовательность заметил
GOSVAR0* - это темы, в каждой такой теме отдельно лежат папки с файлами Ast, Dop, Sot
Ast - в этом файле лежат вопросы, открыв через notepad++ можно увидеть текст... редактировать не возможно, один удаленный символ и программа ругается...
В файле Sot - находиться ответ и возможно правила для программы
С Dop - так до конца и не понял...

1) Если из "Tema\GOSVAR01\002" вытащить Sot и скопировать его допустим в папку 003 и 004, то ответ для вопросов 3 и 4 будет тем же как и у вопроса 2 (прав. ответ "а")
Я скопировал Sot из папки 002 во все остальные папки и о чудо тест я прошел на отлично... вроде бы все программа взломана =) но нет! друг сказал, что такой вариант не пройдет и при на гос.-аттестации сидят злые дяди и тети которые такое провернуть не дадут... печально...

2) Взломать программу или подменить файлы то же не получиться... дяди следят... к тому же если что-то ни так сделать то вероятно ответ может не сохраниться в БД об этом чуть ниже...

Остается последний вариант это выучить все... но для этого надо каким то образом вытащить ответы...
Программу декомпилировал, но все что мне удалось найти это код ассемблера.. в котором ни особо разбираюсь, хоть когда и учился в институте писал на нем прост. калькуляторы =)

Потом меня заинтересовало почему в конце написано 3w полазив в интернете нашел разработчика: КИТ в пакете идут 1w для редактирования ответов и заданий, 2w серверная часть программы которая сохраняет результаты. Найти их нигде не удалось, отписал автором, что бы скинули свою чудо программу на почту, но оказалось что они уже сняли ее с поддержки и исходных setup файлов нету

Вот впрочем и сам вопрос как вытащить ответы из этого теста????
Ест еще одна особенность 1, 4 и 5 темы во втором вопросе содержать одинаковый ответ "а", но содержание Sot файлов разное..
Я вот думаю возможно ли через ollydbg добавить сообщение о правильном ответе при загрузке вопроса. если можно то как это сделать? никогда с ней раньше не работал. Обычно пишу программы, а не ломаю их =)))

Скачать можно ждесь

P. S. Чисто теоретически на 70 вопросов за 40 минут достаточно сложно ответить, получается по ~30 сек на вопрос
Сказать спасибо Ответить Цитировать

volcano

Novice
# | Сообщение добавлено 18.12.2017 23:20:14
Вот ссылка на скачивание данной программы тыкни на текст

Еле нашел 1 версию, облазил весь инет, прога из каменного века...

Kira2830

Novice
# | Сообщение добавлено 10.06.2018 17:09:11
Приветствую. Помогите распознать программу тестов для студентов на трех языках  с данной иконкой. расширение файлов TEST.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Downloads / Книги » Re: Seo оптимизация и продвежение сайтов
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Профессиональные услуги по взлому
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Взлом Whatsapp.Viber.Instagram. facebook.Узнаем взломаем...
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Услуги взлома ВКонтакте(анонимность,гарантии,без предоплаты)
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Профессиональные услуги по взлому
  • Интернет / Разное » [Tisocks.net] - Socks5 Proxy Service Cheap Socks5
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный взлом почты mail.ru, yandex.ru, gmail.com и...
  • Разное / Ищу работу » Re: -=Мощный DDoS service/ДДоС сервис=-
  • Разное / Ищу работу » Re: Пробить номер телефона, пробить информацию о человеке.
  • Разное / Ищу работу » Re: взлом почты на майле

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}