Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
Внимание! Вы находитесь в незащищенном режиме (HTTP). Для перехода в защищенный режим SSL, нажмите здесь
HackZone.RU - Качественный подбор паролей к почтам. Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Разное / Ищу работу RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO, B3JIoMep

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Страницы сообщения: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] Просмотров - 172700
Качественный подбор паролей к почтам.
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
zakazemail

Novice
# | Сообщение добавлено 14.10.2011 13:00:55
Отредактировано 16.03.2017 07:49:21 by zakazemail
Осуществляю подбор паролей к почтовым ящикам mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, yandex.ru, rambler.ru, gmail.com, yahoo.com, me.com, ukr.net. Подбор осуществляется от 1 до 10 дней, 100% гарантий что аккаунт откроется - не предоставляю, по статистике 80 % заявок исполняется. В работу принимаю только посещаемые ящики.
В качестве доказательств, прочитаю ваше тестовое письмо, отправленное с любого аккаунта, произвольного содержания, или сделаю скрин отправленного Вами письма.
Вперед пароли не даю. Оплата яндекс деньги или вебмани после предоставления доказательств. Анонимность гарантирую. Жертва ничего не заподозрит. Пароль остаётся прежним.
Дополнительно
: открою резюме на платных работных сайтах (hh.ru, Superjob.ru, rabota.ru). Это намного экономнее, Вы не платите ничего лишнего, только за то, что Вам интересно! Доступ по всей РФ + РБ.

По консультации или заказу пишите в аську или на почту, о принятии заказа всегда отпишусь.
E-mail: placementorder@googlemail.com ICQ: 628 837 662
Кидал прошу не беспокоить! Берегите мое время!

взлом, взлом почты, взлом почты mail, взлом почты +на mail ru, взлом паролей почты, взлом электронной почты, mail.ru pass cracker, взлом yandex почты, взлом почты rambler, взлом почты +на яндексе, взлом рамблер почты.

Сказать спасибо Ответить Цитировать

nika22

Novice
# | Сообщение добавлено 14.10.2011 20:23:10
Рекомендую. Не знаю даже как зовут, но справился с задачей успешно и никаких напрягов ни с доказательствами, ни с чем другим. Обращайтесь, но помните, что не все зависит от мастера - половина дела зависит от клиента :-) поэтому действительно гарантий быть не может. Так что тот факт, что заказ был выполнен за 2 дня свидетельствует не только о знании дела, но и о знании психологии клиентов. :-)  

tash.leon

Novice
# | Сообщение добавлено 01.11.2011 15:51:09
Отредактировано 01.11.2011 15:53:42 by tash.leon
Хочу выразить свою признательность за помощь, оказанную в данной услуге. Все настолько профессионально и оперативно.  Без лишних слов и по факту была в самые короткие сроки предоставлена информация и цена очень приемлема.  Спасибо  Вам за  профессионализм. Рекомендую!

evg980

Novice
# | Сообщение добавлено 11.11.2011 10:59:25
Спасибо огромное! Выручил! Справился быстро и качественно меньше чем за день. Доказательства предоставил все, что обещал. В общений очень вежлив и тепрелив! Отвечает на вопросы, подсказывает как лучше.. РЕКОМЕНДУЙ!!! Мастер своего дела!

kosmozoo

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 17:14:12
Вот шайтанама!Rocks
Реально быстро, качественно, спасибо!
Вот ежели-бы чуточку побесплатней было-бы ацки круто.
Рекомендую!
Молодец, садись, 5! (с)

Virous

Moderator
Gold Member
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 18:38:26
Данная тема была создана 14.10.2011 13:00:55
Первый положительный коммент от nika22 появился 14.10.2011 20:23:10 (перебор 10 дней).
Сам nika22 зарегистрировался в тот же день. Оставил свой коммент и больше на форуме не появлялся.
Аналогичная ситуация со всеми другими комментами.
Сам автор темы появляется только в этом форуме. Его последнее появление примерно сходится по времени с созданием поста kosmozoo. Все пользователи, оставившие комменты в этой теме оставили о себе при регистрации предельно мало информации.

Я более чем уверен, что kosmozoo, nika22 и evg60 - двойники автора темы.

zakazemail, я Вас ни в коем случае не обвиняю в кидалове. Просто применяйте более честные способы раскрутки темы.

Ахтунг! Собакирен мит зубен клац, клац! Зубен зи дойч!

zakazemail

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 20:35:05
Virous если Вы будете предельно внимательны и не будете так узко мыслить то поймете что люди обо мне знают не только с этого форума и многие чтобы заказать взлом почты не регистрируются на этом форуме а всего лишь заходят просматривают посты и делают заказ а вот когда я после изготовления прошу оставить отзыв то большинство игнорируют и лишь отдельные личности за что им спасибо тратят время на регистрацию и действительно оставляют отзыв. Насчет того что я сам оставляю отзывы под разными никами админы легко могут проверить и делают это я думаю. А то что мое появление сходится по времени с оставленными отзывами то опять мыслите узко и захожу я когда приходит уведомление что мне оставили положительный отзыв.
Совет: расширьте свой кругозор. И данную тему раскручиваю не я а мои клиенты.

kosmozoo

Novice
# | Сообщение добавлено 16.11.2011 21:40:06
>2 Virous
Вот лично насчет меня ненадо тут никак!
В знак благодарности я не поленился зарегиться на форуме и оставить свой камент. Что я не правильно сделал?!
Я, перед тем как сделать заказ больше каменты читал, и тоже подобное думал ибо как специфика работы у меня схожа с Вашей... Я согласен что у Вас интересы и клиенты пересекаются, но меня лично его работа ПОКА устроила! и я просто выразил СВОЁ мнение! А то, что он зашел и прочел мой отзыв- я банально написал что: "Я о Вашей работе оставил коментарий там, где Я о Вас узнал".  

Добавлено 16.11.2011 21:45:17 (через 5 минут 11 секунд )

>2 zakazemail
Ты давай 2-е шамань, потом свои точки зрения и условия писать будем.
ммм.. щас подумают что я твой сообщник и тогда я запретендую на 1/3 твоего гонорара.=)))  

Добавлено 16.11.2011 22:04:50 (через 20 минут 33 секунды )

Для убедительности скрин
И шо Я в тебя такой влюбленный?=) (с)

K.cmrf

Novice
# | Сообщение добавлено 17.11.2011 11:25:55
Всем привет. Обращалась к человеку пару раз. Оба раза человек все сделал в лучшем виде. При последнем обращении вообще справился часа за два. Предоставляет любые доказательства, какие попросите. На глупые вопросы отвечает вежливо и терпеливо. Лично я буду пользоваться его услугами дальше. Всем удачи...

sivcaB

Novice
# | Сообщение добавлено 26.11.2011 13:05:46
zakazemail

Принимаю заказы

Писал отзыв, но его не запостили.
Пишу второй раз.
Долго бродил, выбирал исполнителя. В процессе переписки с кандидатами на исполнение заказа все сразу отсеялись: или кидалово, или неадекват без гарантий.
Остановился на данном исполнителе, не пожалел! Заказ исполнил на второй день. Общается охотно, на все вопросы подробно отвечает, предоставил все доказательства, которые я потребовал. Обращусь ещё!

Страницы сообщения: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Взлом Whatsapp.Viber.Instagram. facebook.Узнаем взломаем...
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Re: Профессиональные услуги по взлому
  • Разное / Ищу работу » Re: Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и e...
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам.
  • Взлом и безопасность / Программы » Re: Нужен кряк на программу piosolver
  • Интернет / Разное » Услуги взлома
  • Разное / Ищу работу » Re: Пробить номер телефона, пробить информацию о человеке.
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом емейлов, вконтакте, одноклассники
  • Разное / Ищу работу » Re: Качественный подбор паролей к почтам.
  • Разное / Ищу работу » Re: Взлом почты mail.ru, yandex.ru, rambler, gmail

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}