Нажмите CTRL-D чтобы добавить нас в закладки
Внимание! Вы находитесь в незащищенном режиме (HTTP). Для перехода в защищенный режим SSL, нажмите здесь
HackZone.RU - Предложение по форуму Актуальные базы 2GIS в форматах CSV,Excel,SQL
Войти / Регистрация / Участники
Определение даты выпуска iPhone по серийному номеру
-
Поиск по сайту
Форумы

Реклама

Портал / Отзывы и предложения RSS подписка на сообщения с форума Subscribe Модераторы: RenGO

Новая тема Наиболее обсуждаемые темы Наиболее посещаемые темы
Поиск 
Период
Перейти

Просмотров - 2875
Предложение по форуму
Добавить этот топик в закладки »
RSS-лента ответов »Subscribe
Night_Pilgrim

Novice
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 16:44:30
Собственно сам я "Новичок", потому когда пришёл на форум сразу посетил соответствующий раздел и начал ознакамливаться с темами.

Стараюсь конечно определять уже по заголовкам, что полезно что нет. Но десятки тем про одно и тоже, что главное "без полезного ответа" - десятки одних и тех же тем.

Я понимаю, что в архиве раздела для новичков на самом деле наверное тысячи тем, но я нахожу и полезные статьи. Вот нельзя было бы как-нибудь "сортировать"...

как варианты - добавлять какой-нибудь "опознавательный знак", что в данной теме ответ на вопрос был дан. Или подраздел сделать. А то скролл на мышке поломается скоро, прокручивать темы "помогите поломать контакт"

а "серьёзные разделы" я пока не осилю :(

и кстати - на сайте тоже было бы не плохо ввести какую-нибудь упорядоченность по тематикам *по крайней мере я не нашёл :(* (но сайт то ладно, там хотя бы абы что не публикуют, не теряешь время на чтение).

Спасибо за внимание :)
Сказать спасибо Ответить Цитировать

B3JIoMep

HackZone TEAM
Platinum Member
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 16:55:16
Я за. Но только хакингу на форуме восновном не научиться. На форуме отвечают на вопросы по взлому, ошибкам при взломе и т.д. Самому же взлому учат в разделе статьи и в видео по взлому. Но тут статей не много правда, советую на ачате статьи смотреть.

гений, миллиардер, плейбой, филантроп)0)

Night_Pilgrim

Novice
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 17:06:12
:) ну скажем так, на данном этапе я читаю темы связанные с PHP + JavaScript... иногда привлекают и другие заголовки и не очень приятно, когда десятки тем с однотипными заголовками висят без ответа

я стал такие темы игнорировать, но здесь идёт обратная сторона, как в сказке про пастуха волков и охотников. Что могу пропустить тему с ответом. Smile чего бы очень не хотелось

Leftist.

Elite
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 17:24:33
Night_Pilgrim

Что могу пропустить тему с ответом.
https://www.hackzone.ru/forum/open/id/12849/

[здесь типа глубокомысленный афоризм, заставляющий задуматься или слова попсовой песенки или еще какая хрень]
Продаю инвайты в Google, по низкой цене.
бб

Night_Pilgrim

Novice
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 17:50:37
Leftist.

https://www.hackzone.ru/forum/open/id/12849/

Меня кажется не поняли :) я понимаю что все уже привыкли, что раз новичок - то обязательно создаст темы "Помогите стать хакером", "Помогите поломать мыло", "Как взломать контакт"...

Я же вместо того, чтобы создавать такие темы - читаю уже созданные темы - везде одни и теже ответы. Но иногда даже в темах с такими банальными заголовками - попадаются полезные ответы.

А фильтровать о чём пишут во всех новых темах даже в разделе Новичков - я не осилю :D , но мне что-то подсказывает что там не только из раздела новичков RSS идёт.

agNec

Gold Member
# | Сообщение добавлено 24.09.2010 19:09:07
Night_Pilgrim

Мысль дельная, упростится поиск и время сбережём!!Администрации к рассмотрению!

SIN_to_WIN

Xishnik

Scum of Society
# | Сообщение добавлено 05.10.2012 15:46:08
ребята я нашел способ замаскировать троян так чтоб его антивирь не спалил нужно не просто склеивать троян а склеивать его с несколькими файлами и несколько раз!

BRUNOTTI

HackZone TEAM
Elite
# | Сообщение добавлено 05.10.2012 15:48:08
Xishnik

ребята я нашел способ замаскировать троян так чтоб его антивирь не спалил нужно не просто склеивать троян а склеивать его с несколькими файлами и несколько раз!
Возьми себе с полочки пирожок, и сходи в баню Throwup

Hack 911

Platinum Member
# | Сообщение добавлено 24.12.2012 12:03:53
Xishnik

Ура !!! Наконец то все проблемы решены Biggrin

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в форуме

Зарегистрироваться *** Авторизоваться

Последние новости и статьи  Последние сообщения с форумов
  • Самозащита от вируса Petya
  • Google Pixel взломали за 60 секунд
  • В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость
  • ФБР не смогло взломать протокол шифрования переписки террористов ...
  • Полиция обыскала дом предполагаемого создателя платежной системы ...
  • Google: квантовый ПК будет в 100 млн раз быстрее стандартных чипо...
  • "Лаборатория Касперского" констатирует усиление атак кибергруппир...
  • Microsoft Edge откроет исходные коды ChakraCore
  • Anonymous объявили 11 декабря «днём троллинга» ИГИЛ
  • Миллионы телевизоров, смартфонов и маршрутизаторов оказались уязв...

Все новости... Все статьи... Прислать новость RSS
  • Разное / Предложения работы » Пробить номер телефона
  • Сети / Общее » Помогу получить переписку whats app/viber
  • Разное / Предложения работы » Нужно создать программу под Windows 7
  • Разное / Предложения работы » Re: Нужно взломать аккаунт Instagram
  • Разное / Предложения работы » Найти человека в Контакте по переписке в Badoo
  • Взлом и безопасность / WEB сайтов » Найти человека в Контакте по переписке в Badoo
  • Разное / Предложения работы » Взлом страницы в ок
  • Разное / Продам, отдам » Re: Продам базы 2ГИС (2gis) в форматах CSV, Excel, SQL
  • Взлом и безопасность / Новичкам » Зачем используют чужие имеил адреса для подписки?
  • Взлом и безопасность / Программы » Взлом программы

Все форумы... RSS

• Разместить рекламу
    © HackZone Ltd. 2007-2012. Все права зарегистрированы.
    Перепечатка материалов без согласования и указания источника будет преследоваться по Закону

О проекте | История проекта | Размещение рекламы | Обратная связь | Правила поведения на портале
    Ya-Cyt службы мониторинга серверов

#{title}

#{text}

x

#{title}

#{text}